Подписаться на новости театра

Поиск по сайту
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Пресса

Театр Et Cetera начинает сезон спектаклем "Декамерон. Любовь во время чумы"


Телеканал "Россия-Культура" , 24.08.2023
Театр Et Cetera открывает сезон спектаклем Александра Морфова "Декамерон. Любовь во время чумы". О планах на будущее худрук театра Александр Калягин рассказал на традиционном сборе труппы.

В списке ожидаемых премьер – "Любовная досада" Мольера в постановке Григория Дитятковского. "Чайная" – работа молодого режиссера из Китая Ичень Лю, выпускницы ГИТИСа. Также ожидается, что главный режиссер театра Роберт Стуруа в новом сезоне поставит новый спектакль. Александр Калягин решил обратиться к сказкам мира. Спектакль для детей и их родителей он будет готовить как режиссер, и, возможно, сыграет в нем одну из ролей.

"Время пришло обновить репертуар детский, а с другой стороны, пришла идея, когда в этом зрительном зале, чтобы как можно больше людей хоть на несколько секунд, чтоб мы им вырезали время, где они забылись, как будто побывали на другой планете. Будет это – не будет, не знаю, но задумки есть такие", – поделился художественный руководитель театра "Et Cetera", народный артист РСФСР Александр Калягин.

Источник: https://smotrim.ru/article/3517322