Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Ушел из жизни Александр Асташев - директор театрального буфета "Et Cetera"
  • Ушел из жизни Александр Асташев - директор театрального буфета "Et Cetera"

Ушел из жизни Александр Асташев - директор театрального буфета "Et Cetera"

20.04.2016
Ушел из жизни Александр Асташев…

Это стало потрясением для всего нашего театра. Ничего не предвещало, что мы в одночасье потеряем близкого, ставшего для нас всех родным, замечательного друга.
Смерть никогда не бывает справедливой, но когда уносит жизнь совсем молодого красивого человека, то смириться с этим невозможно. Саша, так мы все его звали, был директором театрального буфета. Скромный, добрый, отзывчивый, он старался, чтобы нам было тепло и уютно, вкусно и комфортно. «Место артистов в буфете» - это известная фраза Островского в нашем театре имела свое точное содержание — в буфете, которым руководил Саша.

Он умел красиво встретить наших гостей, умел красиво оформлять все наши праздники — будь то премьера или день рождения театра, День театра  или Новый год. Он был всегда с нами —  интеллигентный и сердечный человек, не артист, не режиссер, абсолютно далекий от всех театральных профессий, но истинный человек театра, живущий по его законам и любящий всех, кто здесь работал.
Трудно представить себе наш буфет без Саши, здесь мы вели свои длинные театральные разговоры, прибегали в антракт попить кофе, перемолвиться с ним парой фраз. Мы будем помнить его всегда с огромной благодарностью и любовью. Светлая ему память.  

Прощание состоится 21 апреля по адресу: 2-ой Боткинский проезд, дом 5, корпус 33
другие новости
« Вернуться к списку новостей