Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Новогодний капустник, или как мы встретили Старый Новый Год
  • Новогодний капустник, или как мы встретили Старый Новый Год

Новогодний капустник, или как мы встретили Старый Новый Год

16.01.2017
Вчера вечером, после спектакля "Лица", мы всем коллективом театра отметили разом все праздники: Старый Новый, Новый 2017 год и Рождество.

"Мне жаль, что никто не заметил честного лица, бывшего в моей пьесе; это честное, благородное лицо был – смех» - писал Н. В. Гоголь, а  перед премьерой «Ревизора», мы все время перечитываем гениального писателя, и поэтому, следуя заветам Николая Васильевича, «честный смех» сделали главным действующим лицом и своего новогоднего праздника.

Мы сыграли очень смешной капустник, в котором досталось абсолютно всем. Но, слава Богу, в нашем театре работают исключительно люди, обладающим главным достоинством любого человека, а театрального, особенно,  чувством юмора, поэтому  никто не обиделся.
А после капустника мы собрались в фойе театра, чтобы продолжить свой веселый праздник. Шутки, тосты продолжались, заданный ироничный тон поддержали в своих поздравлениях и наш  любимый художественный руководитель Александр Калягин и директор театра Леонид Ошарин.
Итак, все праздники завершились, и началась работа: репетиции новых постановок, дневные спектакли для детей, вечерние спектакли для взрослых…

2017 год, наконец, вступил в свои права,  и мы надеемся, что проведем его вместе с вами, дорогие наши зрители! Приходите к нам на спектакли, мы вас ждем!
Фото Олега Хаимова
другие новости
« Вернуться к списку новостей