Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Закрытие 25 юбилейного сезона
  • Закрытие 25 юбилейного сезона

Закрытие 25 юбилейного сезона

30.06.2018
Друзья, в пятницу мы торжественно закрыли наш юбилейный 25 театральный сезон. В этот вечер актеры подготовили награды для цехов театра, который весь сезон трудились вместе с постановочной командой спектаклей и с полной самоотдачей помогли реализовать один из самых важных проектов года - показ самостоятельных работ наших артистов.

Итак, вспомним наш юбилейный сезон: мы выпустили несколько ярких премьер - "Земля Эльзы" Я Пулинович, "Вечер поэзии - 60-е...", "Декамерон. Любовь во время чумы"; вместе с благотворительным фондом «Чаша» мы подготовили проект «Корпорация Я» для детей из детских домов и социально незащищенных слоёв населения, по итогам которого 4 апреля ребята представили свой собственный спектакль на нашей сцене. В конце сезон артисты труппы показали 9 отрывков, работа над которыми велась последние полгода - два из них теперь имеют все шансы стать в репертуар нового сезона после доработки. Также мы с нетерпением ждем ближайшей премьеры от режиссера Адольфа Шапиро по пьесе "Это так (если вам так кажется)".

Ну, и конечно, новая сцена "Et Cetera" практически готова и будет торжественно открыта в начале нового сезона! На ней в течение всего сезона будут представлены спектакли в рамках лаборатории молодых режиссеров!

До встречи в новом сезоне!

Фоторепортаж с закрытия сезона - Олег Хаимов
другие новости
« Вернуться к списку новостей