Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Встреча актеров готовящейся премьеры "Утиная охота" с директором Культурного центра Вампилова Галиной Солуяновой
  • Встреча актеров готовящейся премьеры "Утиная охота" с директором Культурного центра Вампилова Галиной Солуяновой

Встреча актеров готовящейся премьеры "Утиная охота" с директором Культурного центра Вампилова Галиной Солуяновой

26.05.2015
22 мая состоялась встреча артистов театра с директором Культурного Центра Александра Вампилова – Галиной Солуяновой, приехавшей к нам из Иркутска.

На наше предложение встретиться с артистами, занятыми в спектакле «Утиная охота», Галина Анатольевна с радостью согласилась. Во-первых, потому что буквально за день до встречи она посмотрела спектакль Владимира Панкова «Война» в рамках Чеховского фестиваля, а во-вторых – ей были интересны артисты нашего театра, особенно молодые, которых она до этой встречи не знала. И, конечно, самое главное во всей этой истории – Александр Вампилов.

Галина Солуянова занимается творчеством Вампилова уже более 20 лет, и на этой встрече всем собравшимся казалось, что о драматурге она знает практически всё: о его детстве, родителях, первых увлечениях, первых литературных пробах… Пронзительно прозвучал ее рассказ о том, как Александр Вампилов спас своего друга, а сам погиб.

Умение дружить – было одно из главных качеств Вампилова. У Галины Анатольевны было свое определение что такое Вампилов: это любовь.
другие новости
« Вернуться к списку новостей