Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Видеопоказ спектакля из текущего репертуара: "Утро туманное" Р.Ибрагимбекова

Видеопоказ спектакля из текущего репертуара: "Утро туманное" Р.Ибрагимбекова

18.05.2020
Друзья, сегодня 18 мая в 19.00 у вас есть чудесная возможность в режиме онлайн увидеть нашу недавнюю премьеру - спектакль "УТРО ТУМАННОЕ".

Эту лирическую комедию написал известный писатель, киносценарист, драматург, режиссер Рустам Ибрагимбеков. Его пьесы шли по всей стране, фильмы по его сценариям стали культовыми. Достаточно назвать только «Белое солнце пустыни», сценарий которого он сделал в соавторстве с Валентином Ежовым. У него несколько Государственных премий России и СССР, есть даже «Оскар» и «Золотой лев» и много других престижных наград. Его пьесы были поставлены в более 100 театров разных стран мира. Свою новую пьесу он принес в театр «Et Cetera», выступив и в роли режиссера-постановщика.

Любовь и молодость неразлучны. Кто не любит, тот стар, кто не любил, никогда не был молод. К знаменитой актрисе приходят через много лет мужчины, которых она когда-то любила. К своему изумлению, они сталкиваются с молодой женщиной, тогда как сами они – уже глубокие старики. А секрет ее молодости прост – она не утратила способность любить. Вот и вся история, похожая чуть-чуть на сказку, притом, что вполне реалистична.

Итак, встречаемся здесь в 19.00
другие новости
« Вернуться к списку новостей