Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Творческий вечер с участием актеров «Et Cetera» в Библиотеке им.Ф.М.Достоевского
  • Творческий вечер с участием актеров «Et Cetera» в Библиотеке им.Ф.М.Достоевского

Творческий вечер с участием актеров «Et Cetera» в Библиотеке им.Ф.М.Достоевского

09.03.2023
Друзья, 10 марта в 19:00 при содействии с нашими партнёрами, Библиотекой им. Ф. М. Достоевского, состоится уникальное мероприятие -
«Говорим об Островском»: творческий вечер актёров Театра «Et Cetera» п/р Александра Калягина к 200-летию со дня рождения великого драматурга.

Продолжая наше содружество с прекрасным театром, приглашаем вас провести этот вечер пятницы вместе – в нашем уютном зале вы сможете пообщаться с любимыми актёрами, поговорить по душам, услышать интересные факты творческой и личной жизни, задать свои вопросы, насладиться творческими сюрпризами, получить автограф. И, конечно же, послушать в их исполнении сцены из пьес Александра Николаевича Островского «Праздничный сон до обеда» и «Гроза».

Весь вечер для вас читают:

• Марина Чуракова,
• Анастасия Шумилкина,
• Мария Скосырева,
• Владимир Урм.

А также у вас будет прекрасная возможность увидеть в камерной обстановке сцену из спектакля театра «Сердце не камень» в исполнении Кирилла Лоскутова, Фёдора Урекина и Марии Скосыревой.

Формат читки-разговора гармонично вписывается в сегодняшнюю театральную жизнь, он даёт зрителю возможность познакомиться с драматургическим материалом, который, возможно, не будет поставлен на сцене в ближайшее время в силу разных причин "театральной кухни". Он порождает возникновение дискуссии, диалога актёра со зрителем, сотворчества, так интересного многим театралам.

Вход свободный, по регистрации.

Ждём вас в БИБЛИОТЕКЕ по адресу:

Чистопрудный бульвар, 23 с.1
(Вход со стороны дома 25, через стеклянную дверь, где вывеска «Грамотный кофе»)
другие новости
« Вернуться к списку новостей