Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Телеграмма-поздравление от мэра Москвы Сергея Собянина
  • Телеграмма-поздравление от мэра Москвы Сергея Собянина

Телеграмма-поздравление от мэра Москвы Сергея Собянина

25.05.2017

Сергей Собянин поздравил с 75-летием народного артиста РСФСР Александра Калягина.

В телеграмме Мэра Москвы, в частности, говорится:

«Ваш день рождения является знаменательным событием для российской культуры, которой Вы посвятили свою жизнь и которую невозможно представить без Вашего многогранного творчества.

Ваш выдающийся талант нашел воплощение в незабываемых актерских работах, блистательных режиссерских постановках. Художественные картины с Вашим участием вошли в золотой фонд отечественного кинематографа. Несколько поколений детей выросли на замечательных, добрых мультфильмах, герои которых говорят вашим неподражаемым голосом.

Созданный и руководимый вами театр Et Cetera добавил немало ярких, свежих красок в культурную палитру Москвы и в каждом сезоне радует зрителей новыми интересными премьерами.

На посту главы Союза театральных деятелей России Вы успешно занимаетесь развитием театрального пространства от Калининграда до Владивостока, помогаете открывать имена одаренных актеров, режиссеров, драматургов и так далее.

Ваше служение искусству — это жизнь большого Мастера, по праву завоевавшего искреннюю любовь миллионов поклонников театра и кино».

другие новости
« Вернуться к списку новостей