Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Театр "Et Cetera" примет участие в III Фестивале детской литературы
  • Театр "Et Cetera" примет участие в III Фестивале детской литературы

Театр "Et Cetera" примет участие в III Фестивале детской литературы

26.10.2016
С 28 по 30 октября в Москве, в Российской государственной детской библиотеке пройдет Всероссийский фестиваль детской литературы, придуманный и реализованный детским писателем, доктором физико-математических наук и специалистом по творчеству Гайто Газданова Юрием Нечипоренко.

29 октября с 16.00-16.45 наш актер Кирилл Лоскутов, совместно с артистами из Детского музыкального театра «Отражение», представят программу «Гоголь в театре Et Cetera». Вместе они прочтут книгу Юрия Нечипоренко «Ярмарочный мальчик» (Ком. 229). Напомним, в театре "Et Cetera" автор книги "Ярмарочный мальчик" уже встречался с нашими маленькими зрителями. Слушатели узнали много интересных и ранее неизвестных фактов о жизни Н.Гоголя, о работе над пьесой "Ревизор", а также о взаимоотношениях с великим русским писателем - А.Пушкиным.

В рамках фестиваля пройдет выставка-ярмарка детских книг более 50 издательств со всей России. На стендах издательств будут представлены книжные новинки не только современных детских писателей и художников, но и свежие переиздания классических книг, а также познавательная и учебная литература. Всего за три фестивальных дня пройдет более 100 мероприятий для всех возрастов: встречи с писателями, художниками-иллюстраторами, мастер-классы, интерактивные спектакли, кино и мультипликационные показы.

Полная программа фестиваля

Адрес: (ст. метро «Октябрьская»), Калужская пл., д. 1, Российская государственная детская библиотека
другие новости
« Вернуться к списку новостей