Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Спектакли ко Дню Великой Победы
  • Спектакли ко Дню Великой Победы

Спектакли ко Дню Великой Победы

12.04.2022
Дорогие зрители!

Московский театр «Et Cetera» приглашает вас на спектакли военно-патриотической тематики, посвященные Дню Великой Победы и памяти героям Великой Отечественной войны.

19 апреля и 8 мая в Эфросовском зале театра состоятся показы спектакля по военным воспоминаниям Иннокентия Смоктуновского «БЫТЬ!».
У миллионов зрителей Иннокентий Смоктуновский никак не ассоциируется с войной, он – герой великих фильмов и спектаклей. Он – Мышкин и Гамлет, Деточкин и царь Федор Иоаннович, Чайковский и Порфирий Петрович, Иудушка Головлев и Иванов... Но для тех, кто посмотрит спектакль «БЫТЬ!», откроются неизвестные, трагические страницы биографии гениального актёра, который воевал, получил ранение, оказался в плену.
https://et-cetera.ru/performance/byt/


20 апреля и 9 мая в Малом зале театра будет показан спектакль «Надежда, вера и любовь…» (музыка Победы).
Спектакль родился из музыкальных фраз. В памяти каждого из нас всегда будет звучать музыка Победы: в рассказах дедушек и бабушек, в документальных кадрах, песнях войны, романсах, военной лирике, частушках, плакатах, рисунках Кукрыниксов. Он про них, отважных и смелых, доблестных и честных воинах – героях, защитивших свою Родину. Про то, как они верили в свою страну, надеялись выжить и победить, как любили и этой любовью были защищены.
https://et-cetera.ru/performance/nadejda_vera_i_lyubov/