Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Спектаклем "Буря" "Et Cetera" закрыл 23 театральный сезон
  • Спектаклем "Буря"  "Et Cetera" закрыл 23 театральный сезон

Спектаклем "Буря" "Et Cetera" закрыл 23 театральный сезон

11.07.2016
Дорогие зрители!

Вчера мы официально закрыли 23 театральный сезон спектаклем "Буря".
После спектакля, уже по сложившемся традиции, творческая часть коллектива "Et Cetera" подготовили для всех сотрудников театра праздничное представление - капустник, в котором также приняли участие актеры, принятые в труппу этим летом. Приоткроем тайну и назовем имена наших новых актеров: Мария Милешкина и Кирилл Ковбас (РАТИ-ГИТИС, мастерская Л.Хейфеца), Глеб Данилов (РАТИ-ГИТИС, мастерская В.Андреева), Евгения Вайсман и Евгений Шевченко (ВТУ им. М.Щукина, мастерская В.Коршунова).

После капустника, в фойе Большого зала, мы еще раз вспомнили все важные события и достижения прошедшего сезона, подняли бокалы за новый 24 театральный сезон. К нам в гости на праздник также приехал великий режиссер Петер Штайн, поставивший в "Et Cetera" спектакль "Борис Годунов". В этом году постановка открывала в Колумбии международный театральный фестиваль.

Итак, мы уходим ненадолго в летний отпуск, чтобы с новыми силами открыть следующий - 24 театральный сезон! Первый спектакль нового сезона - "Сердце не камень" - состоится 30 августа! Приходите, будем рады вас видеть!
другие новости
« Вернуться к списку новостей