Сегодня состоялась первая встреча коллектива "Et Cetera" после карантина
15.06.2020После трех месяцев карантина мы вновь, все вместе, собрались в нашем театре. Художественный руководитель Александр Калягин, поприветствовав коллектив после долгой вынужденной разлуки, сказал: "Мы все соскучились, онлайн общение не заменит живого контакта. До 22 июня мы проведем застольные репетиции, затем уйдем в отпуск, а августе уже приступим к полноценной работе. Мы планируем выпустить два спектакля, премьеры которых не состоялись по причине карантина. "Быть" по военным мемуарам Иннокентия Смоктуновского и "#ОСТОРОЖНОБАСНИ" по басням Влада Маленко. Параллельно будем восстанавливать текущий репертуар театра. Ориентировочно 12 сентября мы откроем новый сезон. Надеемся, что откроемся в это время, но сегодня условия открытия сезона нам диктует Роспотребнадзор, а не Министерство культуры".
Встреча в Большом зале театра состоялась при соблюдении всех санитарных мер безопасности: артисты и работники театра сидели в масках, на некоторой дистанции друг от друга. Но эти условия совсем не омрачили радости от долгожданной встречи.
Фотографии Олега Хаимова
Встреча в Большом зале театра состоялась при соблюдении всех санитарных мер безопасности: артисты и работники театра сидели в масках, на некоторой дистанции друг от друга. Но эти условия совсем не омрачили радости от долгожданной встречи.
Фотографии Олега Хаимова
другие новости
-
16.07.2026
Сегодня 73 года могло бы исполниться артисту "Et Cetera" Петру Смидовичу
-
15.07.2026
Сегодня День Рождения отмечает актер "Et Cetera" - Грант Каграманян
-
14.07.2026
Сегодня День Рождения отмечает актер "Et Cetera" - Виктор Фокин
-
12.07.2026
Сегодня День Рождения отмечает генеральный продюсер "Et Cetera" Давид Смелянский
-
10.07.2026
Сегодня День Рождения отмечает актер "Et Cetera" - Антон Пахомов
-
08.07.2026
Шесть лет назад не стало засл.деятель искусств России Николай Максимов
-
06.07.2026
Мы завершили 33-й театральный сезон!
-
05.07.2026
Наши гастроли в Музей-заповедник И.С.Тургенева "Спасское-Лутовиново"
-
04.07.2026
Сегодня День Рождения отмечает театральный режиссер Владимир Панков
-
04.07.2026
Сегодня мы играем спектакль "Завтрак у предводителя" в усадьбе "Спасское-Лутовиново"



