Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Сегодня мы закрываем 27 театральный сезон!
  • Сегодня  мы закрываем 27 театральный сезон!

Сегодня мы закрываем 27 театральный сезон!

21.06.2020
Дорогие зрители! Сегодня мы закрываем 27 театральный сезон! Мы надеемся, что уже в сентябре вновь встретимся с вами, очень скучаем и, отправляясь в отпуск, уже считаем дни до открытия нового 28 сезона!

Итак, расскажем о наших планах на следующий сезон: мы планируем выпустить два спектакля, премьеры которых не состоялись по причине карантина. "Быть" по военным мемуарам Иннокентия Смоктуновского и "#ОСТОРОЖНОБАСНИ" по басням Влада Маленко.
В начале сезона к работе в Et Cetera приступит режиссер Роман Феодори, который поставит пьесы "К звездам" Наталии Мошиной и "Памятник" Владимира Жеребцова.

В Эфросовском зале Владимир Скворцов начнет репетировать пьесу Питера Шеффера "Любовный напиток". В планах театра также постановки режиссеров Адольфа Шапиро, Александра Тителя, Владимира Панкова и Бориса Морозова.

И напомним, что в этом сезоне мы успели выпустить три яркие премьеры - "Циники" А.Мариенгофа (режиссер Полина Золотовицкая), "Моя жизнь" А.Чехова (режиссер Егор Равинский) и "Блаженный остров" М.Кулиша (режиссер Михаил Бычков).

Дорогие зрители, до встречи в новом сезоне! Желаем вам отличного летнего настроения, и, конечно, берегите себя - это самое главное!
другие новости
« Вернуться к списку новостей