Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Поздравляем Роберта Стуруа с присвоением Театру им. Шота Руставели статуса — Национальный театр
  • Поздравляем Роберта Стуруа с присвоением Театру им. Шота Руставели статуса — Национальный театр

Поздравляем Роберта Стуруа с присвоением Театру им. Шота Руставели статуса — Национальный театр

24.01.2021
Уважаемый Роберт Робертович!
Дорогой Роберт!

Узнал, что Театр им. Шота Руставели получил статус — Национальный театр. Честно говоря,  был уверен, что этот статус театр получил уже много лет назад. А ты сам, мой дорогой Роберт, давно называешься — национальным достоянием. Это такая аксиома, которая и не обсуждается. Единственная моя поправка: ты — интернациональное явление, явление мирового масштаба. Тобой гордится не только Грузия, но и Россия, убежден, что и театры мира, которых ты удостоил чести работать с ними, тоже гордятся этим фактом.

Нашему молодому театру не «грозит», во всяком случае, в ближайшее время называться «национальным достоянием», но, знаешь, твое имя на афише в качестве главного режиссера, выгодно выделяет «Et Cetera» из числа многих столичных театров.
Я счастлив, что ты с нами, счастлив, что относишься к нашему театру, как к своему младшему ребенку, имеющему свои законные права на тебя, может и не столь очевидные и масштабные, но все- же   «Et Cetera» - это не бастард, а признанное и любимое дитя.
Дорогой Роберт!  Я и весь наш театр желаем процветания Театру им. Шота Руставели! Пусть воплощается все, что ты задумал!  Удачи, успехов, побед и свершений! Но самое главное: здоровья тебе и всем твои близким!

Твой Александр Калягин и твой театр «Et Cetera»
другие новости
« Вернуться к списку новостей