Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Открыта продажа билетов на премьерный спектакль "Любовный напиток" по пьесе П.Шеффера
  • Открыта продажа билетов на премьерный спектакль "Любовный напиток" по пьесе П.Шеффера

Открыта продажа билетов на премьерный спектакль "Любовный напиток" по пьесе П.Шеффера

10.03.2021
Дорогие зрители, мы открыли продажу на премьеру спектакля "Любовный напиток" по пьесе П.Шеффера "Летиция и дурман", которая состоится 6, 7 и 27 апреля.
Режиссер-постановщик - Владимир Скворцов, сценография - Мария Рыбасова, художник по костюмам - Виктория Севрюкова.

О спектакле:

Жить в согласии с окружающим миром удается далеко не каждому. Три героя спектакля «Любовный напиток» - как раз из тех, кому жизнь за окном тягостна и ненавистна. Лотту мучают высоченные стеклянные уроды, заменившие красивую старинную архитектуру. Леттис не устраивают скучные исторические факты, которые нужно "одушевить, освободить, озарить", чтобы они превратились в увлекательные театральные действа. А незадачливому адвокату тяжело бороться с собственными комплексами, мириться со своей среднестатистической ординарностью, весьма серой и унылой.
Их вместе сводит судьба, а «любовный напиток» из старинных закромов превращает их жизнь в театр. И они, по сути, чудаковатые философы, веселые фантазеры и экзальтированные экстремисты начинают играть не по правилам жизни, а по законам театра. Они импровизируют, смело меняют исторические эпохи, облачаются в причудливые исторические костюмы, от души веселятся и веселят других.

Это комедия, и как утверждает режиссер спектакля Владимир Скворцов: «... о сокрушающей силе театра, которая может преобразить человека. Мы рассказываем не про любовь между людьми, хотя и она присутствует, но больше про притяжение трех противоположностей и воссоединение их благодаря главной героине, которая верит, что театр – это спасение».

Более подробная информация и билеты по ссылке: https://et-cetera.ru/performance/lyubovnyy-napitok/