Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / 20 июня, в День медицинского работника, мы играем спектакль "Комедия ошибок" для врачей
  • 20 июня, в День медицинского работника, мы играем спектакль "Комедия ошибок" для врачей

20 июня, в День медицинского работника, мы играем спектакль "Комедия ошибок" для врачей

20.06.2021
20 июня - День медицинского работника! Сегодня мы особенно благодарны всем, кто уже полтора года, не зная отдыха, беззаветно и самоотверженно борются за наши жизни. Они защищают нас и наших близких, будучи героями, они лишены пафоса. Мы видим их уставшие лица только тогда, когда с экранов телевизора они призывают нас к здравомыслию.

В День медицинского работника нам очень хотелось устроить праздник для всех, кто причастен к этому профессиональному празднику. И специально для них 20 июня мы сыграем спектакль «Комедия ошибок». Мы выбрали веселую комедию Шекспира, блистательно поставленную Робертом Стуруа и блистательно сыгранную ведущими артистами театра.

Мы очень надеемся, что веселый спектакль увлечет их в мир смешных курьезов и нелепых превращений, заставит посмеяться и сбросить хотя бы на два часа эту тяжелейшую ношу своей ответственности.

Мы пригласили врачей из Клинической больницы №1 (Волынская) Управления делами Президента РФ и НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

Кроме того, нашу акцию поддержал и Департамент здравоохранения Москвы, и на чествовании медицинских работников среди всех наград и премий будут и наши приглашения в театр.
другие новости
« Вернуться к списку новостей