Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Сегодня в нашем театре состоялся сбор труппы и были объявлены планы на 27 сезон
  • Сегодня в нашем театре состоялся сбор труппы и были объявлены планы на 27 сезон

Сегодня в нашем театре состоялся сбор труппы и были объявлены планы на 27 сезон

27.08.2019
Дорогие друзья! Сегодня мы официально открываем новый 27 театральный сезон спектаклем "Ревизор.Версия"!
Но, прежде, днем мы собрались всей труппой и цехами, чтобы поговорить о планах на сезон: премьерах и гастролях театра.

Итак, в начале сезона нас ждут две премьеры в Эфросовском зале: «Циники» по  повести А.Мариенгофа в постановке Полины Золотовицкой и «Моя жизнь» по повести А. П. Чехова в постановке Егора Равинского.
В октябре наш театр ждут в Берлине: рамках программы «Русские сезоны в Германии» мы дважды сыграем спектакль «Ревизор.Версия». И осенью же один из последних премьерных спектаклей театра «В зоне доступа» станет участником фестиваля «Балтийские сезоны» в Калиниграде.

В сентябре на Большой сцене к репетициям спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Так погиб Гуска" ("Блаженный остров")" приступит режиссер Михаил Бычков. Выпуск постановки запланирован на декабрь.

Также в ближайшее время начнутся репетиции спектакля "Гамельнский крысолов" с режиссером Романом Феодори. Пока это рабочее название: специально для нашего театра по немецкой легенде пишет пьесу известный драматург Ярослава Пулинович. Премьера спектакля - в июне.

Роберт Стуруа рассказал об идее своего нового спектакля, который начнет репетировать в январе 2020 года. В основе постановки будут лежать несколько произведений Гофмана.

В ноябре в Эфросовском зале режиссер Влад Маленко приступит к репетициям спектакля по современным басням, автором которых он является, и уже в феврале мы будем ждать премьеру!

И 23 ноября состоится музыкальный вечер Бориса Березовского в рамках проекта "Город Калягинск". В этот раз со сцены Большого зала будет играть джаз!

Итак, мы начинаем!

Фоторепортаж Олега Хаимова
другие новости
« Вернуться к списку новостей