Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает нар.арт.РФ Александр Филиппенко
  • Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает нар.арт.РФ Александр Филиппенко

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает нар.арт.РФ Александр Филиппенко

02.09.2019
Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает нар.арт.РФ Александр Филиппенко
В нашем театре Александр Георгиевич блистательно сыграл роль Антонио в спектакле "Шейлок" У.Шекспира (режиссер Роберт Стуруа)

Александр Калягин:
Уважаемый Александр Георгиевич! Дорогой Саша!
Я счастлив поздравить тебя с юбилеем! Ты великолепный артист, блистательный, яркий,  непохожий ни на кого другого. Ты – артист, который может один держать огромный зрительный зал. Артист, который играет моноспектакли легко, заразительно, объемно, а это редко у кого получается. Но ты и и прекрасный партнер на сцене, и в этом я мог сам убедиться. Бесконечно благодарен тебе за нашего «Шейлока».

Мой дорогой! Дай тебе Бог здоровья, чтобы еще долгие –долгие годы выходил на сцену, снимался в кино. Это важно не только для тебя самого, не только для нас твоих коллег и друзей, но и для миллионов зрителей, которые тебя любят. Я желаю тебе радостного вдохновенного творчества, чтобы никогда не иссякала твоя энергия, чтобы твой сумасшедший темперамент заряжал нас яркими эмоциями, чтобы твое слово заставляло нас думать о вещах сложных и важных. Ты можешь очень много, тебе много дано, и ты, уверен, еще много сделаешь.
другие новости
« Вернуться к списку новостей