Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / С юбилейным Днем Рождения поздравляем баснописца, поэта, режиссера Влада Маленко
  • С юбилейным Днем Рождения поздравляем баснописца, поэта, режиссера Влада Маленко

С юбилейным Днем Рождения поздравляем баснописца, поэта, режиссера Влада Маленко

25.01.2021
Сегодня юбилейный День Рождения отмечает поэт, баснописец, актер и режиссер - Влад Маленко. Премьера его спектакля "#ОСТОРОЖНОБАСНИ" состоялась на нашей сцене в декабре 2020 года.

Александр Калягин:

Дорогой Влад!
Я от всей души поздравляю тебя с юбилеем, твоим первым настоящим юбилеем!
50 лет — это прекрасно, потому что ты еще молод, полон творческой энергии, идеями, планами, но  уже есть мудрость, есть опыт ошибок и опыт боли. Юбилей — это не только поздравления и пожелания, но еще и свои собственные  оценки того, что успел сделать. Я знаю, что к твоему юбилею  издана книга, по нынешним временам, очень большая книга, собравшая твою лирику, гражданскую поэзию, басни, детские стихи. И это тот итог, которым можно по праву гордиться. А еще ты выпустил на нашей сцене спектакль по своим басням, что тоже повод для гордости. Ты руководишь Театром поэтов и Центром Есенина, проводишь фестиваль  и выступаешь на всяких форумах и т. д. Ты многое успеваешь делать, а я тебе благодарен за наш город Калягинск. К сожалению, он сейчас закрыт на карантин, но я уверен, что вскорости в нем  снова будет звучать великая музыка в исполнении Бориса Березовского, а ты будешь читать свои стихи, надеюсь, что-то напишешь и для меня. Очень хочется после этих долгих месяцев нашего заточения настоящего праздника, а в городе Калягинск он обязательно случится.
Дорогой Влад! Будь здоров и пусть будут здоровы все твои родные и близкие.  Пусть успешно воплощается все, что ты задумал! Успеха тебе и удачи!

другие новости
« Вернуться к списку новостей