Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Регистрация на встречу с режиссером Робертом Стуруа и шекспироведом Алексеем Бартошевичем в "Et Cetera" 20 октября
  • Регистрация на встречу с режиссером Робертом Стуруа и шекспироведом Алексеем Бартошевичем в "Et Cetera" 20 октября

Регистрация на встречу с режиссером Робертом Стуруа и шекспироведом Алексеем Бартошевичем в "Et Cetera" 20 октября

15.10.2019
В Год театра Московский театр «Et Cetera» под руководством Александра Калягина 20 октября в 13.00 проводит встречу с двумя выдающимися деятелями театра: режиссером с мировым именем Робертом Стуруа и ученым с мировым именем Алексеем Бартошевичем.

Их связывает в искусстве одна общая страсть, одно великое имя — Шекспир. Стуруа в мировом театре стал одним из самых известных интерпретаторов пьес великого Барда. Его постановка «Гамлета» на сцене лондонского театра «Риверсайд Стьюдиоз» в 1992 году была внесена Международным Шекспировским обществом в число 10 лучших мировых постановок «Гамлета» за 50 лет. За свою творческую жизнь он поставил около 20 шекспировских пьес на разных сценах мира. Алексей Вадимович Бартошевич – известный шекспировед, автор многих книг о творчестве Шекспира, про английского драматурга он знает все.

И вот два таких выдающихся человека встретятся в Малом зале и поведут разговор на тему «А зачем нам нужен Шекспир?». Разговор предстоит серьезный и ироничный, умный и философский, интеллектуальный и веселый… Приглашаем принять участие всех, кому интересен Шекспир и два наших великих современника.

Вход свободный. Регистрация по ссылке: https://moskovskiy-teatr-et-ceter.timepad.ru/event/1092219/
Количество мест - ограничено.
другие новости
« Вернуться к списку новостей