Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / К 200-летию Ф.Достоевского в театре "Et Cetera" состоится «Город Калягинск. Игрок ФМ»
  • К 200-летию Ф.Достоевского в театре "Et Cetera" состоится «Город Калягинск. Игрок ФМ»

К 200-летию Ф.Достоевского в театре "Et Cetera" состоится «Город Калягинск. Игрок ФМ»

11.11.2021
К 200-летию Федора Михайловича Достоевского в Et Cetera состоится «ГОРОД КАЛЯГИНСК. ИГРОК ФМ»

Сегодня 11 ноября весь мир отмечает 200-летие великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского. К юбилею писателя выпущено множество премьер по его произведениям​ в России и за ее пределами.

Московский театр ET CETERA отметит эту дату по-своему - 23 ноября состоится «ГОРОД КАЛЯГИНСК. ИГРОК ФМ», посвященный юбилею писателя.

«Город Калягинск» - это арт-городок, первый на карте, к сожалению, скорей всего, и последний. Но его строители: поэт Влад Маленко и музыкант Борис Березовский, а с ними градоначальник Александр Калягин, не сдаются.

В этот раз мы приглашаем в «Калягинск» на улицу Достоевского, чтобы вместе отметить 200-летие величайшего писателя человечества. Но, как всегда,​ в Калягинске, мир классика будет показан с неожиданной и яркой стороны! Мы приглашаем зрителя включиться в мир достоевских страстей! Мы приглашаем познать новое в известных текстах Достоевского, которые, как нам кажется, помним наизусть!​

Частью представления станет настоящая интеллектуальная игра команд, состоящих из известных музыкантов, актеров и общественных деятелей. Ее организует​ ​ известная «Студия Михаила Довженко».

Зрителей ждут встречи с артистами театра ET CETERA, виолончелистом Бориславом Струлевым, писателем и Президентом Фонда Достоевского Игорем Волгиным, известной рок-группой «Ундервуд», и, конечно, по традиции, выступит выдающийся пианист Борис Березовский.

Прямая онлайн-трансляция нашего мероприятия состоится 23 ноября в 19.00 ч. на сайте театра www.et-cetera.ru.

Не пропустите это событие!


другие новости
« Вернуться к списку новостей