Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Фоторепортаж с открытия арт-проекта "Город Калягинск"
  • Фоторепортаж с открытия арт-проекта "Город Калягинск"

Фоторепортаж с открытия арт-проекта "Город Калягинск"

22.03.2019
Друзья!
Вчера в «Et Cetera» состоялось открытие «Города Калягинска» - проекта, который положил начало арт-сезонам на площадке нашего театра!
В этот вечер выдающийся  пианист Борис Березовский исполнил произведения Скрябина,Рахманинова, Метнера, Шумана, Мендельсона.
А во втором отделении к нему присоединились друзья: Александр Гордон и ансамбль «Вольница», Стас Намин, Андрей Котов, ансамбль «Сирин». Режиссировал вечер Влад Маленко, который и сам стал  его участником: он прочел басни и стихотворения Пушкина, Тютчева и Шекспира.
В  фойе театра была размещена фотовыставка, которая представила  проект "Артгородок", его идея принадлежит Борису Березовскому и еще нескольким его единомышленникам.

Борис Березовский:  «Проект «Артгородок»  чаще всего вызывает улыбку, хотя и не злую, но все-таки улыбку. Утопия – так думают почти все. Может так подумал и Александр Калягин, когда я к нему  пришел в театр и рассказал о нашем проекте. Но вслух ничего не сказал и предложил устроить у себя в театре презентацию нашего проекта.  А у моего талантливого  и немного авантюрного  друга Влада Маленко родилась идея проводить в театре «Et Cetera»  арт-сезоны. И так возник наш первый артгородок – «Калягинск»

Фоторепортаж Олега Хаимова
другие новости
« Вернуться к списку новостей