Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Благодарность Александра Калягина за поздравления
  • Благодарность Александра Калягина за поздравления

Благодарность Александра Калягина за поздравления

26.05.2021
Александр Калягин поблагодарил коллег и друзей за поздравления с Днем Рождения:


Дорогие мои друзья, дорогие мои коллеги! Мужчины и женщины,  дети и не дети,  высокие и невысокие, красивые и очень красивые...

Я хочу поблагодарить абсолютно всех,  весь наш театр за поздравления с моим днем рождения! Я услышал много лестных слов в свой адрес, мне это было очень приятно и дорого. Конечно, как человек ироничный, я понимаю, что оценки завышены, эпитеты возвышены (слишком) , чувства несколько преувеличены.
Но в день рождения все это, наверное, оправдано. Но я обещаю хоть немного соответствовать,  буду стараться  делать все , чтобы наш Театр жил,  много и интересно работал. Спасибо, мои дорогие! Вы — моя театральная семья, я вас всех люблю.
Ваш Александр Калягин


На поздравление Роберта Стуруа:
Дорогой, родной Роберт! Ты вовсе не опоздал со своим поздравлением. Ты всегда ко времени и всегда к моему счастью. Все, что ты говоришь мне, пишешь мне, я запоминаю и слышу с  радостью и особенным вниманием. Спасибо тебе, мой друг! Жду тебя в Москве, надеюсь, что мы в скором времени увидимся.
Обнимаю крепко, твой Саша Калягин  

На поздравление Александра Морфова:
Дорогой Саша!
Спасибо тебе за поздравление с днем рождения. Мне очень дорого твое внимание. Ты очень много сделал для нашего театра, и для меня лично.  Я об этом помню всегда  и всегда с большой благодарностью. Не буду повторяться, но ты поставил в нашем театре, действительно, великие спектакли. Я тебя люблю и жду в Москве. Еще раз спасибо тебе!
Обнимаю, твой Саша Калягин



другие новости
« Вернуться к списку новостей