Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / 22 и 23 мая два спектакля будут сыграны на сцене "Et Cetera" в поддержку Фонда Константина Хабенского
  • 22 и 23 мая два спектакля будут сыграны на сцене "Et Cetera" в поддержку Фонда Константина Хабенского

22 и 23 мая два спектакля будут сыграны на сцене "Et Cetera" в поддержку Фонда Константина Хабенского

21.05.2019
22 мая челябинская Студия творческого развития «Это правда» представит два спектакля в поддержку Фонда Константина Хабенского: «Папа, я люблю тебя» и «Не про любовь, но все-таки о ней». А 23 мая зрители увидят постановку «Небо над небом…» — авторский проект Студии новосибирской «Жить на Севере…».

Театр "Et Cetera" является партнером проекта, оба спектакля будут сыграны на сцене Большого зала.

Приобрести билеты можно здесь https://moscowshow.com/2019-05-22


«Папа, я тебя люблю» – это спектакль, созданный на основе реальных историй артистов. Только со сцены они осмелились сказать то, что никогда не говорили друг другу в жизни. «В нашем спектакле мы не даем ответов, мы задаем вопросы.»  «В процессе создания спектакля мы осознали, что ПАПА — это не просто слово. Это человек, который может превратить твою жизнь в сказку, подарить счастье или разрушить ее…». Этот спектакль-история каждого. Каждого взрослого, каждого ребенка, каждой живой души. Это не детский спектакль, это не комедия, это не трагедия, это разговор о самом главном и о самом личном. Сочетание потрясающей игры актеров, музыки, пластики, текстов, костюмов, света делают этот спектакль уникальным и единственном в своем роде, но при этом доступным для всех. Спектакль «Не про любовь, но все-таки о ней»


Спектакль «Небо над небом…» – поэтическая драматическая история о любви и взгляде на нее современных подростков на сегодняшний день. Это честный разговор подростка и взрослого о любви…
Не про любовь..Если не про любовь…, тогда ничто не имеет смысла… любовь это… когда… мы встретимся… и это останется с нами… навсегда.
Просто посмотри в глаза улыбнись и запомни меня…
другие новости
« Вернуться к списку новостей