11.06.2026
На днях в театральном центре «На Страстном» прошла торжественная церемония награждения победителей Спартакиады Союза театральных деятелей России. Среди призеров были и наши артисты Евгений Шевченко и Федор Урекин - в нескольких категориях (три медали)!
Федор Урекин взял золото, а Евгений Шевченко - серебро в дисциплине «бег на 100 метров».
Евгений Шевченко стал серебряным призером в дисциплине «прыжки в длину».
Еще раз поздравляем наших артистов с победой и такими высокими спортивными результатами!
Фотографии Олега Хаимова