Режиссеру Владимиру Панкову и композитору Артему Киму присвоено звание «Лучший мастер-наставник в театральном искусстве»

25.12.2025
Режиссеру, заведующему кафедрой саунд-драмы, Мастеру ГИТИСа Владимиру Панкову и композитору, музыкальному руководителю курсов ГИТИСа Артёму Киму присвоено почётное звание «Лучший мастер-наставник в театральном искусстве» на торжественной церемонии в Общественном совете при Министерстве культуры Российской Федерации.

Мы поздравляем Владимира Николаевича и Артема Васильевича с заслуженным признанием и желает им вдохновения и новых творческих побед!