Ко Дню города Москвы: регистрация на открытую читку "Островский. Застольный период" 9 сентября

04.09.2023
Открытая читка пьес «Островский. Застольный период»

9 сентября приглашаем вас принять участие в открытой читке пьес «Островский. Застольный период» с участием актеров театра «Et Cetera».

Мероприятие проводится в рамках празднования Дня города Москвы.

Работа над новым спектаклем начинается всегда с того, что артисты садятся за стол и читают пьесу, обсуждают с режиссёром замысел будущего спектакля. Этот процесс может быть длительным и называют его - застольный период.

Приглашаем вас на открытую читку. У вас будет уникальная возможность сесть за один стол с актёрами нашего театра и услышать сцены из пьес «Снегурочка», «Гроза» и «Праздничный сон до обеда», а также фрагмент из спектакля «Сердце не камень» в исполнении нар. арт. РФ Татьяны Владимировой, засл. арт. РФ Марии Скосыревой, засл.арт. РФ Марины Чураковой, Кирилла Лоскутова, Александра Жоголя и Павла Суханова.

Желающие могут присоединиться к актерам и почитать вместе с ними реплики из сцен пьес.

Ведущий мероприятия – Тимофей Дунаев.

Автор проекта – Ольга Матвеева.

Начало в 15.00 ч.

Регистрация по ссылке: https://moskovskiy-teatr-et-ceter.timepad.ru/event/2570621/

Количество мест ограничено.