Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Заведующему декорационно-монтировочным цехом "Et Cetera" Сергею Беляеву была вручена медаль "За труды в культуре и искусстве"
  • Заведующему декорационно-монтировочным цехом "Et Cetera" Сергею Беляеву была вручена медаль "За труды в культуре и искусстве"

Заведующему декорационно-монтировочным цехом "Et Cetera" Сергею Беляеву была вручена медаль "За труды в культуре и искусстве"

21.02.2024
20 февраля министр культуры России Ольга Любимова вручила государственные награды деятелям культуры и искусства в павильоне "Наша культура" на ВДНХ.

Рады отметить, что среди лауреатов был наш коллега - заведующий декорационно-монтировочным цехом "Et Cetera" Беляев Сергей Валентинович, удостоенный медали "За труды в культуре и искусстве".

От всей души поздравляем Сергея Валентиновича с заслуженной наградой, наградой за талант, преданность профессии и верность нашему театру.

"Вы знаете, вручение государственных наград бывает разным. Бывает более формальным, бывает чуть более сентиментальным. Этот день был невероятно теплым. Ваши слова, одни говорили, другие слушали. Какие мы все разные, из самых разных частей нашей самой дорогой и любимой отрасли, которой мы все служим. Это, конечно, маленький срез нашей огромной культуры", - сказала Любимова на вручении.
другие новости
« Вернуться к списку новостей