Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Старт социального проекта совместо с благотворительным фондом "Чаша"
  • Старт социального проекта совместо с благотворительным фондом "Чаша"

Старт социального проекта совместо с благотворительным фондом "Чаша"

30.09.2017
Друзья, сегодня в нашем театре стартовал социальный проект совместно с благотворительным фондом "Чаша", который занимается помощью детям из детского дома в профессиональной ориентации.
Продолжительность проекта с конца сентября этого года по март 2018 года. Все наши цеха, в том числе и труппа театра, примут активное участие в нем. За эти полгода ребята успеют познакомиться со всеми профессиями, которые есть в театре "Et Cetera", смогут выбрать наиболее интересное для себя направление и получить по нему информационную поддержку. Для детей каждый цех будет проводить мастер-классы и стараться максимально раскрыть суть и детали своей профессиональной деятельности.

В финале проекта ребята сами поставят спектакль, который будет показан на большой сцене нашего театра. Итак, первое знакомство ребят с нашим театром состоялось сегодня: мы провели подробную экскурсию по закулисью, заглянули в каждый цех и даже получили небольшой мастер-класс от актеров Анны Артамоновой и Федора Бавтрикова. Теперь подопечным фонда нужно будет решить, какой из цехов и отделов театра "Et Cetera" их больше заинтересовал.

Фототчет Олега Хаимова.
другие новости
« Вернуться к списку новостей