Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Сегодня Центральный Дом Актера им. А.А. Яблочкиной отмечает свой день рождения
  • Сегодня Центральный Дом Актера им. А.А. Яблочкиной отмечает свой день рождения

Сегодня Центральный Дом Актера им. А.А. Яблочкиной отмечает свой день рождения

14.02.2024
14 февраля Центральный Дом Актера им. А.А. Яблочкиной отмечает свой день рождения. Александр Калягин поздравил коллектив Дома Актера и директора Игоря Золотовицкого с этим праздничным событием:

Уважаемый Игорь Яковлевич!
Дорогие друзья!

Я поздравляю вас всех с днем рождения! Я уверен, это не случайно, что Дом Актера отмечает свой день рождения 14 февраля, в День всех влюбленных. Ведь все, кто сегодня соберется в Доме Актера – это люди, влюбленные в свое дело, одержимые всепоглощающей любовью к театру. Я не сомневаюсь, что все, кто служит театру, счастливые люди. И я знаю, как весело и радостно вам будет сегодня. Как и всегда, возникнет творческая и теплая атмосфера. Обидно, что у меня не получается к вам приехать, но душой я с вами.

Дом Актера продолжает для всех нас оставаться нашим родным Домом, как это и было многие десятилетия назад и так будет всегда. Спасибо Игорю Яковлевичу, который хранит традиции Дома, хранит память о тех людях, которые здесь работали, были его завсегдатаями.

Спасибо, мой дорогой, за приглашение! Уверен, что праздник состоится, ты умеешь устраивать праздники для своих друзей, а сегодня будут только друзья.

Обнимаю,
Александр Калягин


другие новости
« Вернуться к списку новостей