Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Расписание видеотрансляций театра "Et Cetera" c 15 по 21 апреля
  • Расписание видеотрансляций театра "Et Cetera" c 15 по 21 апреля

Расписание видеотрансляций театра "Et Cetera" c 15 по 21 апреля

15.04.2020
Дорогие наши зрители! Прежде всего, мы хотим пожелать всем здоровья, это всегда было главное пожелание, а сегодня – тем более. Карантин продолжается, мы оказались изолированными друг от друга.

В это непростое время театр «Et Cetera» продолжает общаться со зрителями. Ежедневно в социальных сетях и на сайте театра мы проводим трансляции лучших спектаклей из архива и текущего репертуара «Et Cetera». Мы​ все время придумываем новые рубрики, показываем архивные документальные фильмы, выходим с интервью, поддерживаем интерес к театру.

Для того, чтобы всегда оставаться рядом с нами и общаться онлайн, предлагаем вам подписаться на все официальные страницы театра «Et Cetera» в социальных сетях. Это позволит вам всегда быть в курсе наших последних новостей, первыми узнавать о новых рубриках с актерами и режиссерами спектаклей «Et Cetera», смотреть прямые эфиры с интересными гостями.

Наши социальные сети:
Facebook
Instagram
VKontakte
YouTube

Предлагаем вашему вниманию расписание видеотрансляций на ближайшие дни. Берегите себя и своих близких! Всегда рядом, Ваш Et Cetera
другие новости
« Вернуться к списку новостей