Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Александр Калягин о рекордном просмотре спектакля "Сердце не камень" в рамках "Больших гастролей - онлайн"
  • Александр Калягин о рекордном просмотре спектакля "Сердце не камень" в рамках "Больших гастролей - онлайн"

Александр Калягин о рекордном просмотре спектакля "Сердце не камень" в рамках "Больших гастролей - онлайн"

02.05.2020
Дорогие друзья!

Наш театр участвовал в программе "Большие гастроли — онлайн", в рамках которой всего за месяц было показано 35 спектаклей 30 театров. И я был счастлив узнать , что абсолютным лидером показов среди взрослых театралов стал наш спектакль "Сердце не камень" по пьесе А. Островского  - 867 093 просмотра!
Я поздравляю, прежде всего, наших талантливых артистов, занятых в этом спектакле, сумевших завоевать такую огромную аудиторию, всех участников спектакля и, конечно, весь наш театр.

Я хочу поблагодарить замечательного режиссера Григория Дитятковского, поставившего этот прекрасный спектакль, который идет у нас уже не первый год. Безусловно, успех спектакля — это по праву его успех, его заслуга, его талант.
И я поздравляю всех наших зрителей, который полюбили спектакль "Сердце не камень" по пьесе великого русского драматурга, и я надеюсь, что вы придете к нам в театр, когда завершится эпидемия. Уверен, что живой театр вам подарит еще больше ни с чем несравнимых эмоций.

Александр Калягин
другие новости
« Вернуться к списку новостей