Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Александр Калягин - лауреат международной премии "Балтийская звезда"
  • Александр Калягин - лауреат международной премии "Балтийская звезда"

Александр Калягин - лауреат международной премии "Балтийская звезда"

07.10.2019
Александр Калягин стал лауреат международной премии "Балтийская звезда". Премия вручается за заслуги деятелей искусства и культуры, представителей творческой интеллигенции, официальных и деловых кругов в установлении и развитии культурных связей между странами, в расширении гуманитарного сотрудничества.

Церемония пройдет в Эрмитажном театре, в ней будут участвовать члены правительства Петербурга, попечительского и экспертного советов, лауреаты премии, генеральные консулы стран Балтийского региона и другие почетные гости.

Международная премия «Балтийская звезда» за развитие и укрепление культурных связей в странах Балтийского региона учреждена в 2004 году министерством культуры России, комитетом по культуре Санкт-Петербурга, Всемирным клубом петербуржцев, Центром национальной славы и фондом «Балтийский международный фестивальный центр».

Дорогой Александр Александрович! Поздравляем Вас с присуждением престижной международной премии "Балтийская звезда! Ее получают только самые известные театральные и общественные деятели мира, а то, что Вы среди них всех, самый достойный, мы не сомневаемся.  Гордимся и любим!
другие новости
« Вернуться к списку новостей