Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / 29 августа состоится сбор труппы "Et Cetera"

29 августа состоится сбор труппы "Et Cetera"

15.08.2016
29 августа в 11.30 состоится сбор труппы театра "Et Cetera", а 30 августа мы откроем 24 театральный сезон спектаклем "Сердце не камень".

На сборе труппы художественный руководитель театра Александр Калягин расскажет о премьерах нового сезона, назовет имена режиссеров, с которыми нашим актерам предстоит работать, представит молодых артистов, принятых в этом году в наш театр.

Главный режиссер театра Роберт Стуруа расскажет о ходе работы над спектаклем «Ревизор» Н.Гоголя, который должен выйти в новом сезоне. В спектакле «Ревизор» главную роль исполнит Александр Калягин, на роль Городничего приглашен Александр Лазарев, артист театра «Ленком».

Из Болгарии приезжает известный в мире и в России режиссер Александр Морфов, который в «Et Cetera» поставил два легендарных спектакля «Дон Кихот» и «Король Убю» А. Жарри, а также пьесу неизвестного в нашей стране французского комедиографа Жоржа Фейдо. В предстоящем сезоне он начинает работу над новым спектаклем, на сборе труппы Морфов расскажет о том, какой материал выбран для постановки.  

Предполагается, что на сборе труппы будет присутствовать Руководитель  Департамента культуры Москвы А.В. Кибовский.


По вопросам аккредитации просим вас обращаться по телефону: 8495 625 24 15
или по электронной почте: [email protected]





другие новости
« Вернуться к списку новостей