Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / 15 октября мы играем спектакль "Утиная охота" в рамках программы празднования 80-летия Александра Вампилова
  • 15 октября мы играем спектакль "Утиная охота" в рамках программы празднования 80-летия Александра Вампилова

15 октября мы играем спектакль "Утиная охота" в рамках программы празднования 80-летия Александра Вампилова

12.10.2017
15 октября в 18.00 в рамках Программы, посвященной юбилею выдающегося драматурга Александра Вампилова, в Московском театре «Et Cetera» под руководством Александра Калягина будет показан спектакль «Утиная охота» А.Вампилова в постановке Владимира Панкова. Спектакль номинировался на «Золотую Маску» в нескольких номинациях, стал победителем Московской премии «Гвоздь сезона».

15 октября на спектакле будет присутствовать большая делегация из Иркутска, которую возглавляют Губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко и Министр культуры Иркутской области Ольга Константиновна Стасюлевич. Принимают почетных гостей художественный руководитель театра Александр Александрович Калягин и заместитель министра культуры РФ Александр Владимирович Журавский. Перед спектаклем они выйдут на сцену и скажут несколько слов о Вампилове – 45 лет прошло со времени его трагической гибели, он ушел из жизни совсем молодым, но успел войти в историю отечественной культуры. Все эти годы пьесы Вампилова идут на сценах российских театров и за рубежом.
другие новости
« Вернуться к списку новостей